Футбол в Беларуси, России, Европе

Меню сайта

Начало » 2007 » Май » 2 » "Фросиноне" - "Ювентус": 0-2
"Фросиноне" - "Ювентус": 0-2
После победы над "Фросиноне" со счетом 0-2 "Ювентус" стал еще ближе к возвращению в элиту итальянского футбола. "Бьянконери" были близки к успеху уже на 3-й минуте матча, но опасный удар Недведа прошелся рядом со штангой. До перерыва отличиться имел возможность уругваец Салайета, но форвард не смог удачно замкнуть великолепную передачу Каморанези. Через некоторое время и сам Мауро мог открыть счет, но и его удар не принес успеха.
На 57-й минуте наставник "Юве" Дидье Дешам заменил Палладино на Дель Пьеро. Спустя минуту "Старая синьора" открыла счет. В очередной раз проход по флангу совершил Каморанези и навесил в штрафную площадь, где мяч уже поджидал Салайета. Удар головой уругвайца и мяч в воротах (0-1). Гости продолжили давление на ворота хозяев. Однако удвоить преимущество "Ювентусу" удалось лишь под занавес матча. Гол снова на счету Салайеты (0-2). Таким образом, дубль форварда помог его команде одержать очередную победу в чемпионате.

ГОЛЫ: Салайета 58', 92'

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Зебина 18', Антоньоли 50', Дедич 73', Салайета 77', Бальцаретти 88'

ФРОСИНОНЕ: Заппино, Карбоне, Антоньоли, Пагани, Боччетти (Лакримини 87'), Фиальдини, Перра, Д'Антони, Лоди, Марджиотта (Ди Нардо 68'), Кастилло (Дедич 68')
Запасные: Чиодини, Ишиа, Каннарса, Галассо
Главный тренер: Иакони

ЮВЕНТУС: Буффон, Зебина, Легротталье, Бумсонг, Бальцаретти, Маркьонни (Кьеллини 79'), Каморанези (Венитуччи 66'), Маркизио, Недвед, Салайета, Палладино (Дель Пьеро 57')
Запасные: Миранте, Биринделли, Божинов, Трезеге
Главный тренер: Дешам