Пятница, 26.04.2024, 00:47
Футбол в Беларуси, России, Европе

Меню сайта

Начало » 2007 » Август » 28
В первом туре Чемпионата Италии «Ювентус сумел одержать убедительную победу со счетом 5:1 над «Ливорно» и 3 мяча забил Давид Трезеге: «Мы вернулись и готовы бороться за самые высокие места. В данный момент в «Ювентусе» собраны опытные игроки и молодые футболисты, такие, как Кришито и Ночерино, которые могут стать настоящими чемпионами».

Следующий матч «Ювентусу» предстоит в среду с «Пармой» в рамках Кубка Италии.
Просмотров: 547 | Добавил: Frank | Дата: 28.08.2007 | Комментарии (0)

После матча с "Ливорно" один из главных его героев Винчецо Яквинта заявил следующее: «Для меня было очень важно хорошо сыграть, и я очень рад и за себя лично, и за всю команду. Я посвящаю эти 2 года своим детям и семье, которые всегда меня поддерживают. Мы сегодня играли хорошо и собираемся продолжать в том же духе. Теперь все наши мысли направлены на Кубок Италии. Желтая карточка? Я ее заслужил. Обещаю быть в дальнейшем более сдержанным, но первый гол за «Ювентус» я не мог не отметить бурно»
Просмотров: 670 | Добавил: Frank | Дата: 28.08.2007 | Комментарии (0)

В 1 туре Чемпионата Италии "Ювентус" заставил вспомнить о себе, в прекрасной игре обыграв середнячка Серии А - "Ливорно".
Перед матчем главным фаворитом игры считался "Ювентус", но мало кто догадывался, как сложится для "Бьянконери" первая игра после Серии Б. "Юве" не подвёл. Более того, показал своей игрой, что это не максимум, команда может играть ещё лучше.
Многих удивило то, что на поле с первых минут не появился Джонатан Зебина, его место занял Салихамиджич. На этом изменения на правом фланге не закончились. Мауро Каморанези не успел восстановиться после полученной травмы, поэтому на правом фланге полузащиты играл молодой Ночерино. Если говорить о полузащите, то стоит сказать о том, что Раньери не выпустил с первых минут Тьягу, вместо него играл более опытный для Серии А Кристиано Дзанетти.
С первых минут начало сказываться волнение перед родными трибунами. Игроки "Юве" допускали ненужные ошибки, ошибались в передачах, но, со временем, всё это закончилось.