Среда, 24.04.2024, 10:19
Футбол в Беларуси, России, Европе
 
Меню сайта

Начало » 2008 » Январь » 5 » ФК Харьков начал подготовку к сезону
ФК Харьков начал подготовку к сезону
ФК Харьков начал подготовку к сезону
Отель Blue Waters
Отель Blue Waters

5 января футболисты и тренеры Харькова после месячного отпуска приступают к подготовке к весенней части соревнований.

Особенностью начала нынешней зимней работы является то, что команда не собиралась в Харькове. Местом общего собрания был назначен бориспольский аэропорт, откуда харьковская делегация взяла курс по привычному маршруту в Анталию.

Место первого турецкого сбора также проверено временем – это гостиница Blue Waters. Сроки первого этапа – с 5 по 16 января.

Из тех, кто играл за Харьков в первом круге, на сбор не поехало несколько игроков. Так, Руслан Платон и Гуванчмухамед Овеков были клубом выставлены на трансфер. Николай Гринченко восстанавливается после перенесенной операции.

Все остальные в строю. В их числе и арендованные Олег Карамушка и Артем Федецкий, которые продолжат выступления за Харьков, а также Алексей Городов, восстановившийся после серьезной травмы, из-за которой он пропустил концовку прошлогодней части чемпионата. Планируется, что Алексей будет тренироваться в общей группе. Из дублирующего состава на первый сбор поехал только голкипер Игорь Ходанович.

Что касается приобретений, то пока их у Харькова нет. Зато активность на трансферном рынке харьковского клуба способствует тому, что большая группа потенциальных новичков присоединится к имеющемуся костяку непосредственно на турецкой земле. По окончанию первого сбора можно будет предметнее говорить на тему, кто из вновь прибывших останется в зоне внимания тренерского штаба.

Подопечные Владимира Бессонова должны на данном этапе провести два контрольных матча. Известны их даты – 10 и 15 января соответственно. А вот имена соперников будут названы только после согласования всех необходимых деталей.

Источники
ФК Харьков

Просмотров: 556 | Добавил: henry | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Итальянский футбол

Статистика

Copyright by Stan © 2007Бесплатный хостинг uCoz