Пятница, 29.03.2024, 04:15
Футбол в Беларуси, России, Европе
 
Меню сайта

Начало » 2008 » Январь » 7 » Куман: "Я вижу, как мы прогрессируем"
Куман: "Я вижу, как мы прогрессируем"
Куман: "Я вижу, как мы прогрессируем"
Рональд Куман, фото Reuters
Рональд Куман, фото Reuters

Несмотря на то, что Валенсия на своем поле не сумела обыграть главного аутсайдера Примеры, голландский наставник Летучих мышей видит позитив и в этом.
"Я удовлетворен игрой своей команды, хотя результат, конечно же, меня разочаровывает. Наш взгляд на игру уже начинает отличаться. У нас были возможности забить, мы владели инициативой, но не сумели использовать свои шансы", - сказал Рональд Куман.

"Я вижу в прошедшем матче положительного больше, нежели отрицательного, несмотря на результат. Мы сыграли лучше, чем раньше, хоть и должны были создавать больше моментов и больше атаковать. Я вижу, как мы прогрессируем".

"Не могу жаловаться на нашу публику, так как она поддерживала нас до конца, однако я не считаю, что мы заслужили быть освистанными в конце игры".

Также не забыл наставник Валенсии напомнить своим игрокам о том, что они должны выполнять указания тренера клуба. Рональд Куман имел в виду инцидент, который произошел в прошлую пятницу, когда несколько игроков Валенсии нарушили режим, отгуляв в клубе до утра. Провинились Мануэль Фернандеш и Мигель. Серьезный разговор с этими игроками состоится сегодня.

И, наконец, наставник Летучих мышей отбил очередные поклоны новобранцу Валенсии Эверу Банеге.

"Сегодня у нас были большие разрывы в линиях. В такой ситуации аргентинец может очень хорошо себя проявить. Эвер Банега - хороший игрок, но это не значит, что он будет определяющим в нашей игре. Он молод и должен прогрессировать", - подытожил наставник Валенсии.

Источники
Marca

Просмотров: 507 | Добавил: henry | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Итальянский футбол

Статистика

Copyright by Stan © 2007Бесплатный хостинг uCoz