Пятница, 19.04.2024, 00:38
Футбол в Беларуси, России, Европе
 
Меню сайта

Начало » 2008 » Январь » 10 » Дзампарини: "Амаури остается"
Дзампарини: "Амаури остается"
Президент Палермо Маурицио Дзампарини говорит о трансферных планах команды.
Босс Розанери в категоричной форме опроверг заявления агента Амаури Марьяно Гримальди о том, что его клиент может покинуть команду уже в январе: "Все стремятся купить Амаури, но я хочу, чтоб все услышали мои слова - в январе Карвальо никуда не уйдет! Я надеюсь, что наш ведущий нападающий останется с нами и в следующем сезоне. Я не хочу зарабатывать деньги на его продаже, мне нужна сильная команда".

Прокомментировал Дзампарини возможный переход Аймо Дианы в Торино: "Аймо сейчас немного недоволен сложившейся ситуацией. Он хочет больше играть. Что ж, его уход вполне возможен, но лишь, если мы найдем подходящую замену".

Высказался руководитель Палермо и о других игроках сицилийского клуба:

"Фабио Симплисио я не продам ни за какие деньги - это же настоящий бриллиант! Я не хочу даже говорить о его возможном трансфере и повторяю - мы не дочерний клуб, у которого забирают талантов".

"Что касается Брешиано, то я счастлив, что он передумал уходить из Палермо. Да разве можно сравнить наш изумительный город с каким-то там Манчестером?!"

"Курчи? Я был бы рад его приобретению. Это было бы прекрасное капиталовложение, особенно в перспективе. Но обмен Курчи на Фонтану - вещь неосуществимая, потому что сейчас Альберто - наш основной вратарь, а на Курчи мы можем рассчитывать только в будущем".

"Я продолжаю рассчитывать на Янковича. Накануне Рождества у меня была с ним беседа, и я сказал Бошко, что он должен поверить в себя и продемонстрировать свои настоящие способности. Я напомнил ему, какие сложности испытывал великий Платини, когда только переехал в Италию. Говорите, Янковича хочет видеть в своих рядах Рома? Что ж, мы готовы обменять его на Манчини - это будет равноценный обмен".

"Ринаудо может уходить, как только мы купим нового защитника. У него есть предложения от Сампдории, Торино и Лацио. Менять его на Стендардо я не хочу - у Гильермо были проблемы с руководством во многих командах, включая ту же Сампдорию. Такой футболист нам не нужен".

Источники
Corriere dello sport

Просмотров: 543 | Добавил: henry | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Итальянский футбол

Статистика

Copyright by Stan © 2007Бесплатный хостинг uCoz