Четверг, 28.03.2024, 15:06
Футбол в Беларуси, России, Европе
 
Меню сайта

Начало » 2008 » Январь » 5 » Футбольный уик-энд
Футбольный уик-энд
Футбольный уик-энд
Не пропустите!
Не пропустите!

Что и где посмотреть на выходных.

Кубок Англии

Уже пора привыкнуть к тому, что в начале года сразу после насыщенных туров английской Премьер-Лиги следует разгрузка в виде матчей третьего раунда Кубка Англии. На этой стадии ТВ как правильно не организовывает много трансляций. Не стал исключением и нынешний розыгрыш – три трансляции взяло на себя ВВС, одну – Sky.

Самой центральной встречей раунда должна стать игра между Астон Виллой и Манчестер Юнайтед, но, что удивительно, каналы Спорт1 и Спорт2 игру показывать не собираются. На первом из каналов она может перекрыть эфир игры чемпионата Испании, на втором запланирован в прямом эфире хоккейный поединок. Поэтому оптимальным вариантом для просмотра остается пока еще открытый на спутнике российский 7тв. Прямой эфир матча в субботу в 19:15.

А в воскресенье и Спорт1 и 7тв будут солидарны – покажут одну игру. Речь идет о матче между Барнли и Арсеналом в 16:00 по киевскому времени.

На два часа позже канониров будет играть Ливерпуль с Лутоном, но этот матч на понятном языке увидеть, к сожалению, не получится. Так что, ловите встречу, например, на открытом Fox Soccer Channel. Кстати, этот же канал сразу после покажет и матч Сток Сити-Ньюкасл.

Чемпионат Испании

В связи с отсутствием другого футбола высочайшего класса в эти выходные канал «Спорт1» покажет сразу четыре матча испанского первенства.

Начнется все в субботу в 20-55 с игры Мальорки и Барселоны. Сразу за ней последует матч Эспаньола и Вильярреала.

В воскресенье нам подарят возможность смотреть игры Реала и Севильи. Первые в восемь часов вечера сыграют с Сарагосой (смотрите матч так же по словенскому SportKlub), а вторые сразу за ними сразятся с Бетисом.

Остальное

Вот тут внимательно. Смотреть практически нечего. Только чемпионат Португалии. Спорт1 покажет один матч, и тот – в записи. Речь идет об игре Витория Сетубал – Спортинг в 12 часов дня в воскресенье. Сомневаюсь, что много людей захочет лицезреть это, да еще и в записи. Поинтереснее выглядел бы даже в записи на следующий день матч между Астон Виллой и Манчестер Юнайтед.

А вот по «Спорт2» один матч их Суперлиги будет в прямом эфире. Да-да, 6 января в 22:15 встречайте: Порту-Навал.

Вот таким будет предрождественский уик-энд в футбольной Европе. По крайней мере, его телевизионная составляющая.

Иван Громиков

Просмотров: 578 | Добавил: henry | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Итальянский футбол

Статистика

Copyright by Stan © 2007Бесплатный хостинг uCoz