Четверг, 18.04.2024, 10:12
Футбол в Беларуси, России, Европе
 
Меню сайта

Начало » Архив материалов
Команда Джуэлла усилилась полузащитником турецкого Генчлербирлиги.
28-летний Майл Стерйовски подпишет контракт на 18 месяцев. Однако не успеет сыграть в следующем матче команды против Уигана.

"Он игрок широких возможностей. И бывший тренер сборной Австралии его очень ценил. Сейчас игрок вернется в Турцию, где будет ждать разрешения на работу у нас" - заявил тренер Дерби Каунти

Что ж, аутсайдер приобрел уже четверых новых игроков. Еще ожидается подписание полузащитника Тоттенхэма Хоссама Гали и вратаря Рейнджерс Роя Кэролла.

Источники
BBC

Просмотров: 675 | Добавил: henry | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (0)

Хавбек Манчестер Сити давно не играет в команде Эрикссона, поэтому скоро может сменить клуб.
Первым в нем заинтересовался турецкий Галатасарай, который готов предложить Осману контракт. Действующее соглашение с английским клубов действительно до 2009 года.

Однако стоит отметить, что у французского игрока есть дела в Англии: ему придется принять участие в судебном заседании, которое будет рассматривать дело о драке Дабо и Бартона, случившейся в свое время на тренировке Сити.

Ранее он играл за Ренн, Интер, Виченцу, Парму, Монако, Аталанту и Лацио. Провел три матча за сборную Франции.

Источники
Transfer Market Web

Просмотров: 640 | Добавил: henry | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (0)

Уотфорду не нужны 4 миллиона
Марлон Кинг
Марлон Кинг

Именно столько им давал Фулхэм за ведущего нападающего.
Этим нападающим является 27-летний Марлон Кинг, забивший в Кока Кола Чемпионшипе уже 11 голов в этом сезоне. Возможно, Марлону хотелось вновь попробовать себя в Премьер-Лиге, но клуб не отпустил.

"Фулхэм сделал нам предложение. Но Кинг - наш ведущий форвард и лидер команды. Продавать его мы не собираемся" - заявил один из руководителей клуба.

Источники
BBC

Просмотров: 682 | Добавил: henry | Дата: 11.01.2008 | Комментарии (0)

Болтон подпишет защитника Селтика
Бобо Бальде
Бобо Бальде

Речь идет о Бобо Бальде, которые не проходит в основной состав шотландского гранда.
32-летний игрок, хочет решить все проблемы перехода еще до поездки в Гану, где он будет помогать сборной Гвинеи в матчах Кубка Африки.

"Мое будущее решится через день-два. Если клубы достигнут соглашения, то я перейду в Болтон. Селтик знает мою позицию касаемо ухода, поэтому жду новостей".

Наставник Болтона подтверждает свой интерес в приобретении игрока.

"Мы уже общались с Селтиком, вскоре должны обсудить все и с самим футболистом".

В начале этого сезона Бобо мог перейти в Сандерленд, однако отверг контракт команды Роя Кина. Действующее соглашение Бальде действительно до 2009 года.

Источники
BBC

Просмотров: 656 | Добавил: henry | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

Возвращение игрока Ливерпуля
Даниэль Аггер
Даниэль Аггер

Даниэль Аггер, центральный защитник команды Бенитеса, наконец-то оправился от травмы и может помочь своим партнерам на поле.
"Я готов, но мне нужно время, игровое время. Бегать вокруг поля совсем не то, что провести матч. Однако я близок к нормальной физической форме. Очень грустно не находиться в заявке, особенно играя в таком клубе. Сейчас конкуренция за место в основе очень велика, придется показать все лучшее, на что способен" - поведал датчанин.

Аггер может появиться на поле уже в ближайшем матче Премьер-Лиги против Миддлсбро. Даниэль оказался в Ливерпуле в 2006 году, перейдя из Брондбю за 5,8 миллионов евро.

Источники
ФК Ливерпуль

Просмотров: 674 | Добавил: henry | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

Кто подберет игроков Тоттенхэма?
Паскаль Шимбонда
Паскаль Шимбонда

Речь идет о Паскале Шимбонда и Джермейне Дефо.
Первый крайне недоволен тем, что на его позицию покупают игроков. Например, Тоттенхэм до сих пор хочет приобрести правого защитника Рейнджерс Алана Хаттона. До того был подписан молодой бэк Гантер. В общем, все указывает на то, что Паскалю придется менять команду. И первым претендентом на него является Астон Вилла.

Агент игрока заявил, что его клиент не прочь перебраться на "Вилла Парк". Ожидаем трансфера.

Что касается Джермейна Дефо, тот он никак не может завоевать доверие Хуанде Рамоса. Все-таки, у Йола он выходил на поле чаще. Сейчас же все в основном ограничивается выходом на замену в конце матча. И нельзя сказать, что Тоттенхэму совсем не нужны форварды. Бербатов и Кин стабильны, но вдруг кто-то из них травмируется...А на замене только Бент, также не показывающий должный уровень игры. Самое интересное, что Дефо попал в сферу интересов.. ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: henry | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

Скотт Паркер, хавбек Молотобойцев, из-за повреждения выбыл минимум на шесть недель.
Причем Скотт только недавно вернулся после травмы колена, и вот снова он "вне игры". Паркер оказался в Вест Хэме этим летом, будучи купленным у Ньюкасла за семь миллионов евро. При Кербишли он появлялся на поле всего 7 раз.

"Мы очень разочарованы количеством травм у новичков, пришедших за большие деньги летом. Скотт Паркер не сможет играть пять-шесть недель. У него снова проблемы с коленом, но на сей раз несколько иные, чем это было ранее".

Несмотря на это, Вест Хэм, видимо, пока не собирается выходить на трансферный рынок.

"У меня классный состав. Однако если проблемы с травмированными ухудшатся, то, вероятно, нам придется приобрести кого-нибудь на замену. К счастью, несколько челевек возвратятся к тренировкам на этой неделе. Должно стать полегче" - рассказал о ситуации в команде наставник Вест Хэма.

Источники
Sky Sports

Просмотров: 622 | Добавил: henry | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

Вчера место в воротах Тоттенхэма в полуфинале Кубка Лиги занимал Радек Черны. В субботу с Челси его выход также весьма вероятен.
"Мы еще не решили будет играть Робинсон в субботу, или нет, - говорит Хуанде Рамос. - Он хороший вратарь, что демонстрировал на протяжении всей своей карьеры".

"В команде есть 24-25 игроков, которым постоянно нужно играть. У нас все игроки важные, а на поле может быть только 11 человек".

Британская пресса говорит, что испанскому наставнику надоели постоянные ошибки голкипера. Например, последние не позволили выйти в следующий раунд Кубка Англии.

Вполне вероятно, Робинсон уже в январе покинет команду, а на смену ему придет другой квалифицированный вратарь.

Источники
BBC

Просмотров: 623 | Добавил: henry | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

Французы положили свой глаз на аргентинского полузащитника, так как Тьягу, который также был интересен монегаскам, для них слишком дорог.
Как известно, с лета Серхио Альмирон является игроком туринского Ювентуса, однако закрепиться в основном составе ему никак не удается. Также заинтересованность в 27-летнем плеймейкере проявляют Интер, Ривер Плейт и Олимпиакос.

Монако рассматривает вариант аренды с возможностью последующего выкупа (около семи миллионов евро) игрока.

Также в сферу интересов Монако входит Ахмед Баруссо из Ромы.

Источники
Lequipe

Просмотров: 642 | Добавил: henry | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

На место ушедшего Манише, Атлетико может взять Костаса Кацураниса.
Полузащитник сборной Греции сейчас пребывает в немилости в Бенфике и клуб готов с ним расстаться. Кацуранис находится в тяжелых отношениях с наставником команды Хосе Камачо, опоздал в расположение команды после новогодних праздников. А в последнем матче против Сетубала вовсе выяснял отношения со своим партнером Луизао прямо на поле.

Еще в июле Атлетико был заинтересован в покупке Кацураниса, поскольку его игра импонирует Хавьеру Агирре. Тогда договориться о переходе футболиста не удалось.

Теперь все может сложиться по-другому. Агент футболиста Рожер Линдсе уже контактировал с руководителями Матрасников и те изучают возможность приобретения грека.

В Бенфике, правда, требуют за футболиста "не меньше 10 миллионов евро". Потенциальных покупателей такая цена не устраивает и они намереваются провести переговоры.

Источники
AS

Просмотров: 615 | Добавил: henry | Дата: 10.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 56 57 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Итальянский футбол

Статистика

Copyright by Stan © 2007Бесплатный хостинг uCoz