Футбол в Беларуси, России, Европе

Меню сайта

Начало » 2007 » Июль » 23 » "Ювентус" - "Олимп. сборная Китая" : 4-0
"Ювентус" - "Олимп. сборная Китая" : 4-0

Очередной победой для "Ювентуса" закончился матч с Олимпийской сборной Китая. Матч состоялся в городе Роверето, где "Ювентус" победил со счётом 4-0. Первые 45 минут матча проходили на половине сборной Китая, и лучшим игроком по итогам этого тайма можно было назвать Давида Трезеге. Во втором тайме более заметными были Недвед, Дель Пьеро и Паладдино. Капитан команды, Алессандро Дель Пьеро сыграл на поле 21 минуту.
Состав "Ювентуса":
Первый тайм: Беларди; Биринделли, Грыгера, Бумсонг, Молинаро,Ночерино, Дзанетти, Блази, Салихамиджич, Трезеге, Маркьонни.
Второй тайм: Ванстраттан (Новембре 81), Зебина, Андраде, Кьеллини, Кришито, Тьяго, Альмирон, Недвед, Салихамидич (Оливера 73), Палладино, Маркьонни (Дель Пьеро 66).
Голы: Трезеге, Недвед, Палладино, Дель Пьеро.
Просмотров: 480 | Добавил: Frank | Рейтинг: 0.0 |