Понедельник, 29.04.2024, 00:17
Футбол в Беларуси, России, Европе
 
Меню сайта

Начало » 2007 » Июль » 31
Голкипер туринского "Ювентуса" и национальной сборной Италии Джанлуиджи Буффон выступил в защиту игроков обороны клуба после поражения от "Ньюкасла" в товарищеском матче.

"Общественность после проигрыша "Ньюкасла" просто напала на наших защитников, но при чём тут они? Мы одна команда и за результат тоже отвечаем вместе. Защита не выглядела из рук вон плохо, просто сейчас межсезонье, и мы недавно начали готовиться к сезону. Неудивительно, что игроки ещё не притёрлись друг к другу. Поверьте, со стартом чемпионата вы увидите другую команду", – сказал голкипер "Старой синьоры".
Просмотров: 554 | Добавил: Frank | Дата: 31.07.2007 | Комментарии (0)

Форвард каталонской "Барселоны" Эйдур Гудьонсен может покинуть клуб. Английский "Вест Хэм" весьма заинтересован в возвращении в Англию бывшего игрока "Челси" и "Болтона".

"Мы слышали, что "Вест Хэм" интересуется "Гудди", но пока ни с кем не велось никаких переговоров", сказал отец и агент футболиста. "Эйдур может рассматривать этот вариант, тем более, что в этом клубе есть исландцы, в том числе и среди владельцев".

Напомним, что Гудьонсен не смог поехать с командой в Шотландию из-за травмы колена, до сих пор не объявлял о своем уходе из "Барселоны", однако приезд Тьерри Анри и включение в первую команду Бойана Кркича и Джиовани Дос Сантоса могут изменить его позицию в этом вопросе.

"Сейчас "Гудди" думает только о том, чтобы поскорее оправиться от травмы, но также заботится и о своём будущем". Несмотря на всё это, агент футболиста не исключает, что он останется в "Барселоне": "Клуб сообщил нам, что не будет препятствовать переходу Эйдура в другой клуб, и, с ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: Frank | Дата: 31.07.2007 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что его удивляет слишком низкое положение "Локомотива" в турнирной таблице чемпионата России.

"Меня удивляет низкое положение "Локомотива". С одной стороны, я не хочу судить о причинах того, что происходит с командой, поскольку для глубокого анализа нужно быть внутри клуба. Но, с другой, вы правы: традиционно в российской премьер-лиге доминируют "Спартак", ЦСКА, "Локомотив", к которым теперь присоединились "Зенит" и "Москва". С этих коллективов - повышенный спрос. Этот сезон интересен тем, что все большие команды регулярно теряют очки в матчах с другими клубами, и для интриги в чемпионате это хорошо. Однако "Локомотив" идет слишком низко, и его руководители, с которыми я иногда общаюсь, должны отдавать себе в этом отчет. От "Локомотива" здесь публика требует того же, чего в Испании - от "Реала" или "Барселоны".

"Чаще всего болельщики начинают атаковать тренера именно в тех случаях, когда цель, стоящая перед командой д ... Читать дальше »
Просмотров: 553 | Добавил: Frank | Дата: 31.07.2007 | Комментарии (0)

В воскресенье состоялись заключительные матчи финального раунда Кубка Интертото, в котором определились одиннадцать команд, завоевавших путевки в Кубок УЕФА. Ими стали австрийский "Рапид", португальская "Лейрия", итальянская "Сампдория", испанский "Атлетико", румынский "Оцелул", казахстанский "Тобол", германский "Гамбург", французский "Ланс", английский "Блэкберн", шведский "Хаммарбю" и датский "Ольборг".
Просмотров: 559 | Добавил: ODIN | Дата: 31.07.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск по новостям

Друзья сайта
    Итальянский футбол

Статистика

Copyright by Stan © 2007Бесплатный хостинг uCoz